НАРИСУЙ КАРТИНКИ И ПОЛУЧИ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

ДОЖДАЛИСЬ! МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИЛЛЮСТРАТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ "МАМ, КУПИ!"

В этот раз у нас есть тема - Россия-матушка. Создай принт для сувениров или одежды для нашей необъятной страны (можно выбрать конкретный город) и получи 30 000 рублей!

Предпочтение мы отдаем работам, связанным с Москвой и Санкт-Петербургом, так как в этих городах есть наши магазины. Но это не значит, что нельзя создавать создавать сувенирку других городов или в целом о России – мы за крутое творчество в любых проявлениях!

Внимательно прочитай правила:
- До 20 апреля включительно опубликуй свою работу в формате мокапа в своем сообществе или на личной странице с хэштегом #vktalents_mamcupy 
По желанию можно загрузить свою работу в этот альбом: https://vk.com/album-104360781_270760337
Шаблон мокапа лежит тут, но можешь создать свой собственный, мы только ЗА: https://goo.gl/KtPxoL 
- Тема конкурса – "Мерч городов России", поэтому ты можешь выбрать любой город и создать коллекцию сувенирки и мерча, посвященную ему
- 21 апреля жюри из наших сотрудников отберёт 10-30 самых крутых работ, и до 24 апреля мы будем смотреть по вашим комментариям, кто вам понравился больше
-  29 апреля, по результатам комментариев пользователей и оценок жюри, будет выбрано 3 финалиста, каждого из которых ждет приз – принты победителей станут новыми коллекциями в магазинчике "Мам, купи", а также участников ждет приятный денежный бонус:

1 место - 30 000 рублей
2 место - 20 000 рублей
3 место - 10 000 рублей

Работы всей тройки победителей украсят новые коллекции проекта, а их авторы получат сувениры от «Мам, купи!» и Команды ВКонтакте.

Про ограничения и правила в творчестве можешь забыть! Мы хотим видеть твои фантазию, креатив и чувство юмора. Не ориентируйся на уже существующие коллекции, мы оценим самых оригинальных и смелых конкурсантов.

Ты можешь представлять проект самостоятельно или собрать команду (обязательно укажите это в комментариях к своей работе). Если одного мокапа недостаточно для презентации вашей работы, смело добавляйте к своему посту с хэштегом ссылку на материалы с подробностями! Каждый участник (или команда) может представить не более 3-х работ.

Вопросы задавайте в сообщения паблика «Мам, купи!»  подробнее с правилами можно ознакомиться здесь: https://vk.com/page-104360781_53550625