"SCHOOL" от Моргенштерна

Древние греки создали школу, чтобы мы учились и были умными, а мы сделали коллекцию "SCHOOL" от Моргенштерна, чтобы уроки были веселее, а канцелярские и школьные принадлежности круче! 

РЮКЗАК, сумка-мешок, тетрадь в клетку, блокнот, ручки, карандаши, попсокет и стикерпак - полный набор, который потребуется в школе. И всё это с крутым принтом, где Алишер весь такой в огне грызёт кнопку ютуба. 

В этой коллекции несколько товаров, которые мы запускаем впервые. Это тканевый рюкзак (до этого у нас были только рюкзаки из экокожи) и сумку-мешок. 

1. Рюкзак сшит из прочной непромокаемой ткани, в него легко помещаются учебники формата А4 и ноутбук диагональю 13". Спереди есть объемный карман на молнии, созданный, чтобы хранить там канцелярию и мелкие предметы, которые могут потеряться в основном отделении. 

2. Мешок - для того чтобы носить там сменку, спортивную форму или школьные принадлежности на факультативы, когда не нужно брать с собой много книг. Затягивается на прочные шнурки и надевается на спину, позволяя освободить руки. 

Проходи по ссылке, заказывай и успешной тебе учебы!