МЕРЧ REDROOM

Для тех, кто пропустил – мерч ютуб-канала Redroom теперь на mamcupy.com. Там есть худи, футболки, шопперы, всякая мелкая канцелярия, но лучшее во всем этом – это два принта.
Сейчас мы все объясним. 

Первая картинка – это очевидная отсылка к замечательному европейскому городу Берлину, точнее к знаменитому граффити, изображающему Брежнева и Хонеккера. История Европы первой половины ХХ века демонстрирует, что дьявольская любовь облеченных властью старцев приводила к катастрофическим последствиям для простого народонаселения. Не то, что мы хотели обвинить в этих последствиях только старину кайзера и старину железного канцлера, но иначе бы не получилась красивая отсылка. В общем, нам нравится, как вышло, надеемся, что вам тоже понравится. 

Ну а на второй – солнцеликий (в данном случае буквально) Мао и летающие вокруг него крестьяне, старающиеся изловить зловредных воробьев - сумасшедшая страница китайской истории.

Ну а мы напоминаем, что если не находить в истории поводы для веселья (чем можно заняться на канале Redroom), то можно совсем поехать кукухой. Если вы считаете также или просто хотите поддержать канал – БЕРИТЕ МЕРЧ ОН ЖЕ ОФИГЕННЫЙ НУ ПРАВДА.